Lot n° 264

résultat :
Estimation :

Paul Georges KLEIN École belge (1909-1994) Huile sur toile: "Inondations". Signée: Paul Klein, contresignée, titrée et numérotée 22 au dos. Dim.: 78 x 105 cm.