Paul Georges KLEIN École belge (1909-1994)
Huile... Lot 264
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: "Inondations".
Signée: Paul Klein, contresignée, titrée et numérotée 22 au dos.
Dim.: 78 x 105 cm.