Louis Victor Antoine ARTAN DE SAINT-MARTIN École... Lot 266
résultat :
Estimation :
Louis Victor Antoine ARTAN DE SAINT-MARTIN École belge (1837-1890)
Huile sur toile: Voiliers dans l'estuaire.
Signée: Artan.
(griffe superficielle).
Dim.: 35 x 64 cm.