Salvador DALI École espagnole (1904-1989)
Estampe,... Lot 284
résultat :
Estimation :
Estampe, lithographie en couleurs sur papier: Le printemps.
Signée au crayon: Dali, justification de tirage 170/195, cachet à froid en bas à gauche.
(papier jauni).
Dim.: image 40,5 x 55 cm.