Prix Net TTC :
1200 EUR

Vase chinois du début du 21ème siècle. Oeuvre en céramique de Jingdezhen émaillée et peinte à la main avec écriture et scène intérieure avec personnages orientaux d'excellente qualité. Vase à fort impact, avec une ouverture de trèfle supérieure particulière idéale pour l'affichage comme un meuble. En bon état, sans casse ni écaillage. H 41 x D 26 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. +393395094992