MAURO CASARIN (1958)
Idee chiare, Illusione per... Lot 23
résultat :
Estimation :
MAURO CASARIN (1958)
Idee chiare, Illusione per illusione, All'alba dopo un girono di riposo
Trois techniques mixtes sur toile signée et datée au dos 99 ou 98 pour la 3e.
72 x 110 cm, 48 x 37 cm, 58 x 47 cm