Lot n° 23

résultat :
Estimation :

MAURO CASARIN (1958) Idee chiare, Illusione per illusione, All'alba dopo un girono di riposo Trois techniques mixtes sur toile signée et datée au dos 99 ou 98 pour la 3e. 72 x 110 cm, 48 x 37 cm, 58 x 47 cm