Pendentif en or jaune 18 K poinçon tête d'aigle... Lot 39
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18 K poinçon tête d'aigle partiellement effacée « + qu'hier - qu'aujourd'hui » Diam. 2.2 cm + chaîne en or jaune 18 K (poinçon effacée, restauration au fermoir) L. 62 cm. P. total brut 16,24 Grs (usure d'usage).