Médaille d’Amour « Plus qu’hier Moins que demain » en or jaune et or gris 750 millièmes, rehaussée de pierres de synthèse rouges calibrées et fond rayonnant. Monogrammée et Poinçon de la Maison. Diamètre : 1,9cm. P. Brut : 2,5 g.