Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Femme assise cousant... Lot 41
résultat :
Estimation :
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Femme assise cousant dans la campagne
Pastel, signé en bas à gauche, daté 1890, inclus dans le catalogue raisonné
47 x 61 cm.