ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Nature... Lot 37
résultat :
Estimation :
Nature morte au perroquet
Gravure en couleurs dans un encadrement églomisé
30 x 38 cm
Petits accidents au cadre