Lot n° 23

résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DANS LE STYLE DU XVIIIe SIÈCLE Paysage fluviale animé de barque et personnages Huile sur toile, signée en bas à droite H. Renaudin 46 X 82 cm (sans cadre) Petits accidents et manques