Statuette en métal doré: Coq au combat (abîmée)... Lot 19
résultat :
Estimation :
Statuette en métal doré: Coq au combat (abîmée) (H: 22 cm) (va de paire avec le lot 24)
NL :
Beeltje in verguld metaal: Haan in gevecht (beschadigd) (H: 22 cm) (gaat samen met lot 24)