CHRISTIAN DIOR
Eventail en bois doré et tissu... Lot 25
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Eventail en bois doré et tissu signé CHRISTIAN DIOR: "J'adore Dior" (quelques éclats au manche) (L: 24 cm) + housse d'origine
NL :
Waaier van verguld hout en stof getekend CHRISTIAN DIOR: "J'adore Dior" (lichte beschadiging op het handvat) (L: 24 cm) + originele hoes