Lot n° 25

résultat :
Estimation :

CHRISTIAN DIOR Eventail en bois doré et tissu signé CHRISTIAN DIOR: "J'adore Dior" (quelques éclats au manche) (L: 24 cm) + housse d'origine NL : Waaier van verguld hout en stof getekend CHRISTIAN DIOR: "J'adore Dior" (lichte beschadiging op het handvat) (L: 24 cm) + originele hoes