2 boucles d'oreilles en or jaune 18 ct serties... Lot 50
résultat :
Estimation :
2 boucles d'oreilles en or jaune 18 ct serties d'améthystes signées Morganne BELLO - 2.8 g brut
NL :
2 oorringen in 18 kt geelgoud bezet met amethisten getekend Morganne BELLO - 2.8 g bruto