Barrette de gala en vermeil (800 millièmes) comprenant... Lot 152
résultat :
Estimation :
Barrette de gala en vermeil (800 millièmes) comprenant des réductions des croix de Constantinien de Saint-Georges avec ruban rosette, de Malte avec ruban rosette, de la Société de la Croix-rouge portugaise avec ruban, la quatrième manquante avec seulement son ruban.
ON Y JOINT une réduction d’une croix de Malte avec son ruban rosette.
XIXe siècle.
100/150 €