Lot n° 188

Estimation :

Plaque en étain et cuivre doré de la Maison de Charles-Philippe de France, comte d’Artois (1757-1836), à ses grandes armes. Un petit manque. Début du XIXe siècle. H. 7,5 x L. 6 cm