Lot n° 37

Estimation :

PEINTURE VERTICALE à l’encre sur papier, intitulée 'Parfum voyage de loin', représentant une branche d'orchidée avec une calligraphie, signé Li Ying Jia (?) et datée 1916. Corée ou Chine, 1916. A VERTICAL PAINTING, INK ON PAPER, SIGNED, KOREA OR CHINA, 1916. DIM. 64 X 33 CM (25 3/16 X 13 IN.)