PEINTURE VERTICALE
à l’encre sur papier, intitulée 'Parfum voyage de loin', représentant une branche d'orchidée avec une calligraphie, signé Li Ying Jia (?) et datée 1916.
Corée ou Chine, 1916.
A VERTICAL PAINTING, INK ON PAPER, SIGNED, KOREA OR CHINA, 1916.
DIM. 64 X 33 CM (25 3/16 X 13 IN.)