Suite de quatre assiettes en porcelaine polychrome... Lot 3
résultat :
Estimation :
Suite de quatre assiettes en porcelaine polychrome de Chine à décor de "Grues à couronne rouge" et de "Fleurs". Epoque: XVIIIème. (Petits éclats). Diam.:+/-22cm.