Lot n° 28

résultat :
Estimation :

MEYER Emile (1823 - 1893) Huile sur toile "Élégante à la robe bleue". Signé en bas à gauche E. Meyer et daté 1892. Ecole française. Dim.:+/-125,5x180cm.