DILLENS Henri (1812 - 1872)
Huile sur toile marouflée... Lot 49
résultat :
Estimation :
DILLENS Henri (1812 - 1872)
Huile sur toile marouflée sur toile "Les jeux d'enfants en bord de rivière". Signé en bas à droite Henri Dillens et daté 1864. Ecole belge. Dim.:+/-57x72cm.