Grand plat rond en porcelaine bleue et blanche... Lot 66
résultat :
Estimation :
Grand plat rond en porcelaine bleue et blanche de Chine à décor de "Fleurs de lotus". Epoque: fin XVIIème - début XVIIIème. (Petits éclats). Diam.:+/-34,5cm.