Élie LASCAUX (1888-1969)
Saint-Vincent des Baux, 1949
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et située au dos.
46 x 55 cm
Provenance :
Galerie Louise Leiris, Paris, n° 13498 (étiquette au dos sur le châssis).