Yan CORDAY (né en 1923)
L’Après-midi
Huile sur toile.
Signée en pied.
Signée et titrée au dos.
65 x 50 cm
Provenance :
Société des Artistes Français, Salon 1981 (tampon au dos sur le châssis).