Camille BRYEN (1907-1977)
Autoportrait, synthèse... Lot 30
résultat :
Estimation :
Camille BRYEN (1907-1977)
Autoportrait, synthèse de mes états biologiques, 1934
Fusain.
Signé et titré en haut à gauche.
Daté en bas à droite.
(Petites déchirures et plis, salissures).
31 x 24 cm
Provenance :
Galerie Thessa Herold, Paris.