Georges HUGNET (1904-1974)
Composition
Aquarelle.
Monogrammée... Lot 52
résultat :
Estimation :
Georges HUGNET (1904-1974)
Composition
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
36,5 x 13,5 cm
Provenance :
Vente Artcurial, 24 novembre 2008, n° 415.
Un certificat de Madame Mirtille Hugnet a été émis, perdu à ce jour.