Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Lampe à biscuit à décor romantique de dames avec des fleurs sous un palmier avec des guirlandes de cristal sur une base en bronze doré Lampe à biscuit au décor romantique de dames avec des fleurs sous un palmier avec des guirlandes de cristal sur un socle en bronze doré Lampe à biscuit à décor romantique de dames avec des fleurs sous un palmier avec des guirlandes de cristal sur un socle en bronze doré H 62 cm H 62 cm