Lampe à biscuit à décor romantique de dames avec... Lot 13
résultat :
Estimation :
Lampe à biscuit à décor romantique de dames avec des fleurs sous un palmier avec des guirlandes de cristal sur une base en bronze doré
Lampe à biscuit au décor romantique de dames avec des fleurs sous un palmier avec des guirlandes de cristal sur un socle en bronze doré
Lampe à biscuit à décor romantique de dames avec des fleurs sous un palmier avec des guirlandes de cristal sur un socle en bronze doré
H 62 cm
H 62 cm