Jan MAES (1876-1974)
Jan MAES (1876-1974)
Huile... Lot 42
résultat :
Estimation :
Jan MAES (1876-1974)
Jan MAES (1876-1974)
Huile sur toile Vue d'une forêt animée, signée.
Olie op doek Geanimeerd boszicht, getekend.
32 x 23,5 cm
32 x 23,5 cm