BUREAU DIT CAPUCIN en placage de bois de rose.... Lot 67
résultat :
Estimation :
BUREAU DIT CAPUCIN en placage de bois de rose. Il ouvre à cinq tiroirs en façade et un abattant découvrant un gradin à casiers. Pieds galbés. Garniture de bronze doré. Epoque Louis XV.