Jan Jozef I HOREMANS (1682-1752/59)
Jan Jozef... Lot 355
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Fêtée bourgeoise et tir à l'arbalète, non signée
Olie op doek Fête bourgeoise et tir à l'arbalète , niet getekend
123 x 91.5 cm
123 x 91.5 cm