Lot d'assiettes chinoises, assiette du 18e siècle... Lot 557
résultat :
Estimation :
Lot d'assiettes chinoises, assiette du 18e siècle à décor de canards et lotus et 2 assiettes bleu et blanc du 18e siècle
Lot d'assiettes chinoises, assiette du 18e siècle à décor de canards et de lotus et 2 assiettes du 18e siècle à décor bleu et blanc
Dia 26 - 34.5 cm
Dia 26 - 34.5 cm
Assiette avec décor de canards et de lotus : 2 lignes de cheveux
Petite assiette bleu/blanc craquelée
Bord met eenden en lotusdecor : 2 haarlijnen