Lot n° 557

résultat :
Estimation :

Lot d'assiettes chinoises, assiette du 18e siècle à décor de canards et lotus et 2 assiettes bleu et blanc du 18e siècle Lot d'assiettes chinoises, assiette du 18e siècle à décor de canards et lotus et 2 assiettes bleu et blanc du 18e siècle Lot d'assiettes chinoises, assiette du 18e siècle à décor de canards et de lotus et 2 assiettes du 18e siècle à décor bleu et blanc Dia 26 - 34.5 cm Dia 26 - 34.5 cm Assiette avec décor de canards et de lotus : 2 lignes de cheveux Petite assiette bleu/blanc craquelée Bord met eenden en lotusdecor : 2 haarlijnen Petite assiette bleu/blanc craquelée