Lot n° 559

résultat :
Estimation :

Collection de 3 assiettes chinoises de la famille rose à décor d'oiseaux, 18e siècle Collection de 3 assiettes chinoises famille rose à décor d'oiseaux, 18e siècle Lot van 3 Chinese borden famille rose borden met vogel decor, 18e eeuw Diam. 22,5 cm Diam. 22,5 cm