Domenico Purificato (Fondi 1915-Roma 1984) - Femme
encre aquarelle sur papier jaune
26 x 20,5 cm
Signé en bas à droite : Purificato
PROVENANCE
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes