Marino Mazzacurati (Galliera 1907-Parma 1969)... Lot 5
résultat :
Estimation :
Marino Mazzacurati (Galliera 1907-Parma 1969) - Composition, 1962
techniques mixtes sur carton
105 x 70 cm
Signé en bas à gauche : Mazzacurati, 962
PROVENANCE
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes