Enrico Paulucci (Genova 1901-Torino 1999) - Jardins potagers, 1959
encre et aquarelle sur papier
40 x 28,5 cm
Signé en bas à droite : Paulucci, 59
PROVENANCE
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes