Lot n° 10

Franco Sarnari

résultat :
Estimation :

Franco Sarnari (Rome 1933) - La fontana del cortile di S. Damaso, 1996 huile sur toile 25 x 20 cm Signée en bas à droite : Sarnari avec la dédicace : a Vito da Franco nel novembre 1996 Signée au verso : Sarnari, La fontana del cortile di S. Damaso, 1996 PROVENANCE Rome, collection Vito Apuleo Ce lot est soumis au droit de suite des artistes