Franco Sarnari (Rome 1933) - La fontana del cortile di S. Damaso, 1996
huile sur toile
25 x 20 cm
Signée en bas à droite : Sarnari
avec la dédicace : a Vito da Franco nel novembre 1996
Signée au verso : Sarnari, La fontana del cortile di S. Damaso, 1996
PROVENANCE
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes