Gianfranco Baruchello (Livourne 1924-2023) - Nella... Lot 13
résultat :
Estimation :
Gianfranco Baruchello (Livourne 1924-2023) - Nella prossimità del Delta, 1985
techniques mixtes sur papier
36 x 47,5 cm
Signé en bas à droite : G. B. nov.1985
Signé au verso : Baruchello, Nella prossimità del Delta, 1985/11
Au verso, la dédicace : A Vito Apuleo, con l'amicizia e la stima di Baruchello (e Buon Anno !) 31.12.87
PROVENANCE
Milan, galerie de Milan (étiquette au verso)
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes