Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Gianfranco Baruchello (Livourne 1924-2023) - Nella prossimità del Delta, 1985 techniques mixtes sur papier 36 x 47,5 cm Signé en bas à droite : G. B. nov.1985 Signé au verso : Baruchello, Nella prossimità del Delta, 1985/11 Au verso, la dédicace : A Vito Apuleo, con l'amicizia e la stima di Baruchello (e Buon Anno !) 31.12.87 PROVENANCE Milan, galerie de Milan (étiquette au verso) Rome, collection Vito Apuleo Ce lot est soumis au droit de suite des artistes