Lot n° 15

Sergio Sarri

résultat :
Estimation :

Sergio Sarri (Turin 1938) - Studio per stanza meccanica con avvenimento, 1983 huile sur toile 65 x 46 cm Signée au verso : S. Sarri, 983, Studio per stanza meccanica con avvenimento PROVENANCE Rome, collection Vito Apuleo Ce lot est soumis au droit de suite des artistes