Angelo Titonel (Cornuda 1938-Imola 2018) - Pensées nocturnes, 1982
huile sur toile
84cm x 90cm
Signée en bas à droite et au verso : Titonel, 82
PROVENANCE
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes