Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Stefania Bragaglia Guidi (Roma 1929) - Acrobate bronze émaillé brun 39 x 14 x 24 cm (44 cm avec le socle) PROVENANCE Rome, collection Vito Apuleo Ce lot est soumis au droit de suite des artistes