Stefania Bragaglia Guidi (Roma 1929) - Acrobate
bronze... Lot 22
résultat :
Estimation :
bronze émaillé brun
39 x 14 x 24 cm (44 cm avec le socle)
PROVENANCE
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes