Alba Gonzales (Roma 1939) - Sans titre, 1988
bronze doré
35 x 12,5 x 10 cm
Signature gravée au dos : A. Gonzales 88
PROVENANCE
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes