Sergio Ceccotti (Rome 1935) - Piccola composizione notturna II, 1992
huile sur toile
50 x 35 cm
Signée au verso : Sergio Ceccotti, Piccola composizione notturna II, 1992
PROVENANCE
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes