Sergio Sarri (Turin 1938) - Studio per piscina n° 26/VII, 1989
huile sur toile
40 x 30 cm
Signée au verso : S. Sarri, 989, Studio per piscina n° 26/VII
avec la dédicace : al caro amico Vito, estate '92
PROVENANCE
Rome, collection Vito Apuleo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes