Sergio Ceccotti (Rome 1935) - Albergo di provincia, 1967
huile sur toile
60 x 30 cm
Signée au centre : S. C. 4/67
Signée au verso : Sergio Ceccotti, Albergo di provinicia, 1967
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes