Lot n° 33

Sergio Ceccotti

résultat :
Estimation :

Sergio Ceccotti (Rome 1935) - Albergo di provincia, 1967 huile sur toile 60 x 30 cm Signée au centre : S. C. 4/67 Signée au verso : Sergio Ceccotti, Albergo di provinicia, 1967 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes