Sergio Ceccotti (Roma 1935) - Villa romaine XIII,... Lot 34
résultat :
Estimation :
Sergio Ceccotti (Roma 1935) - Villa romaine XIII, 1973
huile sur toile ovale
50 x 60 cm
Signée en bas à gauche : SC 1/73
Signé au verso : Sergio Ceccotti "Villa Romana XII" 1973
EXPOSITIONS
Florence, première biennale d'art contemporain "Botticelli" 1997
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes