Carin Grudda (Gudensberg 1953) - Piccolo Re, 2013
bronze doré et émaillé, numéroté P.A. IV/IV
28 x 21 x 9 cm
Signature et date gravées sur la base
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes