Lot n° 40

Carin Grudda

résultat :
Estimation :

Carin Grudda (Gudensberg 1953) - Piccolo Re, 2013 bronze doré et émaillé, numéroté P.A. IV/IV 28 x 21 x 9 cm Signature et date gravées sur la base Ce lot est soumis au droit de suite des artistes