Hugo Scheiber - Femme dans la rue, fin des années 20
techniques mixtes sur papier
57 x 43,5 cm
Signé en bas à droite et au verso : Scheiber H.
PROVENANCE
Collection Szanto Robert (cachet au verso)
New York, Paul Kovesdy Gallery (étiquette au verso), acquise là par la collection privée actuelle