Oliviero Rainaldi (Caramanico Terme 1956) - Déchu
bronze émaillé vert
42 x 12 x 20 cm
PROVENANCE
Rome, galerie Pino Casagrande ;
Rome, collection privée
Œuvre d'art enregistrée dans l'Archivio Oliviero Rainaldi
Certificat photographique délivré par l'Archivio Oliviero Rainaldi
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes