Carrosse tiré par ses quatre chevaux en argent,... Lot 6
résultat :
Estimation :
Carrosse tiré par ses quatre chevaux en argent, le carrosse ciselé à décor d'entrelacs. Poinçons étrangers. Poids : 110.18 gr.
Dimension: 6 x 18 x3.5 cm.