Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Miniaturportrait einer Barock-Dame A PORTRAIT MINIATURE OF A LADY - 18th century - Peinture à la gouache probablement sur cuivre. Cadre d'exposition avec couverture en peau de poisson. Traces d'âge. - South German collection, acquise avant 200018. 18e siècle.4 x 3,5 cm (cadre)Peinture probablement sur cuivre. Sous verre dans un étui en peau de poisson. Traces d'âge.collection du sud de l'Allemagne, acquise avant 2000