Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Portrait eines Herrn in grauer Jacke A PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH GRAY COAT - 18th century - Huile/cuivre, inscription au revers "LEBRUN". Usure mineure de la toile. Cadre en bois. - South German private Collection.18e siècle.7 x 5,7 cm, H. 12,3 cmHuile/cuivre, inscription au dos "LEBRUN". L. ber. Cadre en bois.d'une collection wurtembergeoise.