Lot n° 28

Estimation :

[COLLECTIF] Passion d'Afrique - l'art africain dans les collections italiennes, sous la direction de Chantal Dandrieu et Fabrizio Giovagnoni, essais d'Egidio Cossa et Jean-Louis Paudrat et Collectif, Officina Libraria 2009, complet de son DVD en troisième de couverture, fort in-4, reliure grise titrée rouge et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 7 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris IIIe (Métro : Rambuteau). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]